Итак, многих интересует такой вопрос как Как вести себя после химии. Интернет обширен и об этом пишут очень многие.. Чтобы избежать всяких домыслов и ошибок разберем этот вопрос подробнее.
Нанести средство по всей длине волос и выдержать около часа под полиэтиленовой шапочкой и махровым полотенцем, после чего смыть при помощи шампуня. Приготовление этого средства по этому рецепту не составляет труда, при этом оно хорошо действует против секущихся кончиков. Используя медовый ополаскиватель регулярно, можно навсегда забыть о проблем секущихся кончиков. Лечение секущихся кончиков волос в домашних условиях можно проводить с помощью простого народного рецепта из продуктов, которые всегда есть под рукой.
В отдельной миске нужно смешать остальные ингредиенты и слегка из взбить, после чего всыпать тертую картошку. Полученную жидкость нужно наложить на волосы и их корни, картошку тоже нужно равномерно распределить по всей длине шевелюры.
Сверху надеть полиэтиленовую шапочку и полотенце, выдержать 45 минут и помыть при помощи шампуня. Приготовленная в домашних условиях яблочная маска содержит множество полезных фруктовых кислот, применяющихся для лечения секущихся волос.
Ее готовят прямо перед мытьем головы, поскольку натертое яблоко при хранении быстро теряет свои свойства, Как вести себя после химии. Лучше всего для этого использовать специальную пластиковую терку для яблок, но можно обойтись и обыкновенной металлической. Самым простым народным рецептом от сечения волос, который можно приготовить в домашних условиях, является обычный кефир.
Лучше всего подходит свежий кефир жирностью не менее 3. Лучше всего для него подходит молодая тыква, но зимой и весной можно использовать и прошлогоднюю. Обычно это происходит, когда защитная кутикула волоса повреждается и тем самым рассекает кончик волоса на две части. Это может быть причиной воздействия агрессивных химикатов, особенно если вы часто окрашиваете волосы, Как вести себя после химии, а также изза частого применения инструментов, нагревающих волосы, таких как щипцы, утюжок или фен.
.jpg)
Комментариев нет:
Отправить комментарий